MM70-314-310B2-2-R500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
MM70-314-310B2-2-R500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MM70-314-310B2-2-R500
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN MXM FMALE 314POS 0.020 GOLD
Especificaciones: 1.MM70-314-310B2-2-R500.pdf2.MM70-314-310B2-2-R500.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MM70-314-310B2-2-R500
Número de pieza MM70-314-310B2-2-R500 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN MXM FMALE 314POS 0.020 GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15011 pcs Ficha de datos 1.MM70-314-310B2-2-R500.pdf2.MM70-314-310B2-2-R500.pdf
Terminación Solder Serie MM70
Leer Dual Tono 0.020" (0.50mm)
embalaje Cut Tape (CT) Otros nombres 670-2432-1
MM70314310B22R500
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de filas 2
Número de posiciones / bahía / fila - Número de posiciones 314
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Género Female Característica de reborde -
Caracteristicas Board Guide, Latches Tipo de Contacto -
material de los contactos Copper Alloy Acabado de contactos Grosor 11.8µin (0.30µm)
Acabado de contactos Gold Color Black
Tipo de tarjeta MXM 3.0 Espesor de tarjetas 0.047" (1.20mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.