MM60-52B1-G1-R850
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
MM60-52B1-G1-R850 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MM60-52B1-G1-R850
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN PCI EXP MINI FEMALE 52POS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MM60-52B1-G1-R850
Número de pieza MM60-52B1-G1-R850 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN PCI EXP MINI FEMALE 52POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Terminación Solder Serie MM60
Leer Dual Tono 0.031" (0.80mm)
embalaje Original-Reel® Otros nombres 670-2516-6
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de filas 2
Número de posiciones / bahía / fila - Número de posiciones 52
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Thermoplastic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Género Female Característica de reborde -
Caracteristicas Board Guide Tipo de Contacto -
material de los contactos Copper Alloy Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm)
Acabado de contactos Gold Color -
Tipo de tarjeta PCI Express Mini Card Espesor de tarjetas 0.039" (1.00mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.