JN1FS10SL2
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JN1FS10SL2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JN1FS10SL2
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN PLG HSG FMAL 10PS INLINE RA
Especificaciones: 1.JN1FS10SL2.pdf2.JN1FS10SL2.pdf3.JN1FS10SL2.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JN1FS10SL2
Número de pieza JN1FS10SL2 Fabricante JAE Electronics, Inc.
cantidad disponible 7971 pcs Ficha de datos 1.JN1FS10SL2.pdf2.JN1FS10SL2.pdf3.JN1FS10SL2.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto S
Material de la cáscara Synthetic Resin Acabado de la cubierta -
Serie JN1 embalaje Tray
Otros nombres 670-1066 Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 125°C Número de posiciones 10
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Synthetic Resin Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof
incluye - color de la carcasa Black
Caracteristicas Backshell, Coupling Nut, Rotatable Tipo de sujeción Push-Twist
Descripción detallada 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line), Right Angle Backshell, Coupling Nut, Rotatable Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Synthetic Resin
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 0.748" (19.00mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 22 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.