JL05-6A36-74SC-F0-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JL05-6A36-74SC-F0-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JL05-6A36-74SC-F0-R
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN PLG HSG FMALE 74POS INLINE
Especificaciones: 1.JL05-6A36-74SC-F0-R.pdf2.JL05-6A36-74SC-F0-R.pdf3.JL05-6A36-74SC-F0-R.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JL05-6A36-74SC-F0-R
Número de pieza JL05-6A36-74SC-F0-R Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN PLG HSG FMALE 74POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 36-74
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Zinc
Serie JL05 embalaje Bulk
Otros nombres 670-1786
JL05-6A36-74SC-FO-R
JL056A3674SCF0R
Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 74 (73 + PE)
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Synthetic Resin Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof
incluye - color de la carcasa Black
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 2.571" (65.30mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 16 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.