JL05-6A24-28P-R
Descripción del producto
Número de pieza: JL05-6A24-28P-R
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN PLUG MALE 24POS SOLDER
Especificaciones: JL05-6A24-28P-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JL05-6A24-28P-R
Número de pieza JL05-6A24-28P-R Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN PLUG MALE 24POS SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1046 pcs Ficha de datos JL05-6A24-28P-R.pdf
Voltaje - Terminación Solder
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 24-28 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Zinc Serie JL05
embalaje Bulk Otros nombres 670-3083
JL05-6A24-28P-R-ND
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 24 (23 + PE) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Synthetic Resin Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caracteristicas Coupling Nut, Ground Lug Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 24 (23 + PE) Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Silver Valoración actual 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Black Apertura de cable 1.291" (32.80mm)
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones Industrial, Marine, Telecommunications
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.