JL05-6A20-30ASC-F0-R
Descripción del producto
Número de pieza: JL05-6A20-30ASC-F0-R
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN PLG HSG FMALE 30POS INLINE
Especificaciones: JL05-6A20-30ASC-F0-R.pdf
13 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JL05-6A20-30ASC-F0-R
Número de pieza JL05-6A20-30ASC-F0-R Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN PLG HSG FMALE 30POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2359 pcs Ficha de datos JL05-6A20-30ASC-F0-R.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 20-30A
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Zinc
Serie JL05 embalaje Bulk
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 30 (29 + PE) Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Synthetic Resin
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof incluye -
color de la carcasa Black Caracteristicas Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Zinc Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.598" (40.60mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.