JL02-2A-24-B28PC-F0-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JL02-2A-24-B28PC-F0-R
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
Especificaciones: JL02-2A-24-B28PC-F0-R.pdf
21 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JL02-2A-24-B28PC-F0-R
Número de pieza JL02-2A-24-B28PC-F0-R Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5070 pcs Ficha de datos JL02-2A-24-B28PC-F0-R.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 24-B28
Material de la cáscara Metal Acabado de la cubierta -
Serie JL02 embalaje Bulk
Orientación Keyed Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Número de posiciones 24 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material -
Protección de ingreso - incluye -
color de la carcasa Black Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 24 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.