JB1HB10SL2
JAE ElectronicsJAE Electronics
JB1HB10SL2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JB1HB10SL2
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN RCPT 10POS CRIMP SOCKET
Especificaciones: 1.JB1HB10SL2.pdf2.JB1HB10SL2.pdf3.JB1HB10SL2.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JB1HB10SL2
Número de pieza JB1HB10SL2 Fabricante JAE Electronics
Descripción CONN RCPT 10POS CRIMP SOCKET Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3616 pcs Ficha de datos 1.JB1HB10SL2.pdf2.JB1HB10SL2.pdf3.JB1HB10SL2.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 22 Uso Shielded
Atributos de tipo IP67 - Dust Tight, Waterproof Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Zinc Alloy
Serie JB1 Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres 670-2139
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Número de posiciones 10
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante JB1HB10SL2 El diámetro grande suministrado B10
Insertar material - incluye -
Caracteristicas Backshell, Cable Clamp Descripción ampliada 10 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp
Descripción CONN RCPT 10POS CRIMP SOCKET Corriente - Max / Contacto Threaded
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Nickel
Forma de contacto Synthetic Resin material de los contactos Keyed
Tipo de conector Receptacle Housing Cuerpo material -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JB1HB05SL2
JB1HB05SL2
Fabricantes: JAE Electronics, Inc.
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 5POS INLINE
Existencias disponibles: 4325 pcs
Descargar: JB1HB05SL2.pdf
RFQ
JB1HB05SL5
JB1HB05SL5
Fabricantes: JAE Electronics
Descripción: CONN RCPT 5POS CRIMP SOCKET
Existencias disponibles: 4174 pcs
Descargar: JB1HB05SL5.pdf
RFQ
JB1FSEI-A
JB1FSEI-A
Fabricantes: Panduit
Descripción: JUNCTION BOX 1 GANG ADH IVORY
Descargar: JB1FSEI-A.pdf
JB1EI-A
JB1EI-A
Fabricantes: Panduit
Descargar: JB1EI-A.pdf
JB1FSIW-A
JB1FSIW-A
Descripción: JUNCTION BOX 1 GANG ADH OFF WHT
Descargar: JB1FSIW-A.pdf
JB1HB03SL5
JB1HB03SL5
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 3POS INLINE
Descargar: JB1HB03SL5.pdf
JB1IG-A
JB1IG-A
Descripción: JUNCTION BOX 1 GANG ADH LT GRAY
Descargar: JB1IG-A.pdf
JB1IW-A
JB1IW-A
Descargar: JB1IW-A.pdf
JB1FSIG-A
JB1FSIG-A
Descargar: JB1FSIG-A.pdf
JB1WH-A
JB1WH-A
Descripción: JUNCTION BOX 1 GANG ADH WHITE
Descargar: JB1WH-A.pdf
JB1FSWH-A
JB1FSWH-A
Descargar: JB1FSWH-A.pdf
JB1DWH-A
JB1DWH-A
Descargar: JB1DWH-A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera