IL-Z-15PL1-SMTYE-R1500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IL-Z-15PL1-SMTYE-R1500
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN HDR 1.25MM 15PS SMD R/A TIN
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de IL-Z-15PL1-SMTYE-R1500
Número de pieza IL-Z-15PL1-SMTYE-R1500 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN HDR 1.25MM 15PS SMD R/A TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4120 pcs Ficha de datos
Voltaje 200V Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie IL-Z Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.049" (1.25mm) embalaje Tape & Reel (TR)
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyphenylene Sulfide (PPS) Altura del aislamiento 0.136" (3.46mm)
Color del aislamiento Beige Protección de ingreso -
Caracteristicas Solder Retention Tipo de sujeción Friction Lock
Descripción detallada Connector Header Surface Mount, Right Angle 15 position 0.049" (1.25mm) Valoración actual 1A per Contact
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Brass Longitud de contacto - Poste -
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.108" (2.75mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Post -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Header
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
IL-Z-15PL-SMTYE
IL-Z-15PL-SMTYE
Fabricantes: JAE Electronics, Inc.
Descripción: CONN HDR 1.25MM 15PS SMD R/A TIN
Existencias disponibles: 5332 pcs
Descargar: IL-Z-15PL-SMTYE.pdf
RFQ
IL-Z-15PL1-SMTYE
IL-Z-15PL1-SMTYE