FI-DP58SB-VF88L-R700
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FI-DP58SB-VF88L-R700
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto PLUG 58POS COAX DISCRETE WIRE
Especificaciones: FI-DP58SB-VF88L-R700.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FI-DP58SB-VF88L-R700
Número de pieza FI-DP58SB-VF88L-R700 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción PLUG 58POS COAX DISCRETE WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4655 pcs Ficha de datos FI-DP58SB-VF88L-R700.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Serie FI-DP
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.020" (0.50mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 58 Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle
Apilado una vez acoplado Heights 8.8mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Plastic Altura del aislamiento 0.346" (8.80mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Guide, Solder Retention Tipo de sujeción Latch Holder
Descripción detallada 58 Position Receptacle Connector 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle Gold Valoración actual 0.5A per Contact
Tipo de Contacto Center Strip Contact Forma de contacto -
material de los contactos Copper Alloy Longitud de contacto - Poste -
Acabado de contactos - Post Gold Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FI-DP44CA1
FI-DP44CA1
Fabricantes: JAE Electronics, Inc.
Descripción: CONNECTOR ACCY
Existencias disponibles: 6814 pcs
Descargar:
RFQ
FI-E30S
FI-E30S
Descripción: CONN RCPT 1MM 30POS R/A SMD GOLD
Existencias disponibles: 10526 pcs
Descargar: FI-E30S.pdf
RFQ
FI-DP58CL
FI-DP58CL
Descripción: CONNECTOR ACCY
Descargar:
FI-G30C2-SH-B2-8000
FI-G30C2-SH-B2-8000
Descripción: CONN COVER SHELL 30POS
Descargar: FI-G30C2-SH-B2-8000.pdf
FI-DP58CL PLUG
FI-DP58CL PLUG
Descripción: PLUG 58POS COAX DISCRETE WIRE
Descargar: FI-DP58CL PLUG.pdf
FI-E30H
FI-E30H
Descripción: CONN PLUG 1MM 30POS CABLE CRIMP