DP1RD20JS2R400
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DP1RD20JS2R400
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN RCPT 20POS R/A TOP MT GOLD
Especificaciones:
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DP1RD20JS2R400
Número de pieza DP1RD20JS2R400 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN RCPT 20POS R/A TOP MT GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48678 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación - Terminación Solder
Presupuesto Display Port 1.1a blindaje Unshielded
Material de Shell / Blindaje Copper Alloy Serie DP1
embalaje Tape & Reel (TR) Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Número de puertos 1 Número de contactos 20
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Característica de montaje Horizontal, Reverse Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Ciclos de inserción 10000
Color del aislamiento - Protección de ingreso -
Género Receptacle Caracteristicas Solder Retention
Descripción detallada DisplayPort Display Port 1.1a Receptacle Connector 20 Position Surface Mount, Right Angle Valoración actual 0.5A per Contact
Acabado de contactos Gold Tipo de conector DisplayPort
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DP1RD20JQ2R400
DP1RD20JQ2R400
Fabricantes: JAE Electronics, Inc.
Descripción: CONN RCPT 20POS R/A TOP MT GOLD
Existencias disponibles: 35409 pcs
Descargar: DP1RD20JQ2R400.pdf
RFQ
DP1RD20JS2
DP1RD20JS2