X9C503SIZT1
Descripción del producto
Número de pieza: X9C503SIZT1
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC POT DGTL CTRL 50K OHM 8-SOIC
Especificaciones: X9C503SIZT1.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de X9C503SIZT1
Número de pieza X9C503SIZT1 Fabricante Intersil
Descripción IC POT DGTL CTRL 50K OHM 8-SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29289 pcs Ficha de datos X9C503SIZT1.pdf
Suministro de voltaje 5V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) ±300 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie XDCP™
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 40 Resistencia (ohmios) 50k
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres X9C503SIZT1TR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de llaves 100 Número de circuitos 1
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Non-Volatile
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz Up/Down (U/D, INC, CS)
Caracteristicas - Descripción detallada Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC
Configuración Potentiometer Número de pieza base X9C503
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.