X9440WV24I
IntersilIntersil
X9440WV24I Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: X9440WV24I
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC DUAL PROG COMP 10K 24TSSOP
Especificaciones: X9440WV24I.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de X9440WV24I
Número de pieza X9440WV24I Fabricante Intersil
cantidad disponible 6093 pcs Ficha de datos X9440WV24I.pdf
Suministro de voltaje ±5V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) ±300 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 24-TSSOP Serie XDCP™
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 40 Resistencia (ohmios) 10k
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de llaves 64
Número de circuitos 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaz SPI Caracteristicas Selectable Address
Descripción detallada Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 64 Taps SPI Interface 24-TSSOP Configuración Potentiometer
Número de pieza base X9440
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.