X9428WS16-2.7T1
IntersilIntersil
X9428WS16-2.7T1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: X9428WS16-2.7T1
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC XDCP SGL 64-TAP 10K 16-SOIC
Especificaciones: X9428WS16-2.7T1.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de X9428WS16-2.7T1
Número de pieza X9428WS16-2.7T1 Fabricante Intersil
cantidad disponible 3060 pcs Ficha de datos X9428WS16-2.7T1.pdf
Suministro de voltaje ±2.7 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) ±300 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 16-SOIC Serie XDCP™
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 150 Resistencia (ohmios) 10k
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de llaves 64
Número de circuitos 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaz I²C Caracteristicas Selectable Address
Descripción detallada Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps I²C Interface 16-SOIC Configuración Potentiometer
Número de pieza base X9428
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.