X9401WS24IZ-2.7
Descripción del producto
Número de pieza: X9401WS24IZ-2.7
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC XDCP QUAD 64-TAP 10K 24-SOIC
Especificaciones: X9401WS24IZ-2.7.pdf
360 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de X9401WS24IZ-2.7
Número de pieza X9401WS24IZ-2.7 Fabricante Intersil
cantidad disponible 12734 pcs Ficha de datos X9401WS24IZ-2.7.pdf
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) ±300 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 24-SOIC Serie XDCP™
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 150 Resistencia (ohmios) 10k
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de llaves 64
Número de circuitos 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo de memoria Non-Volatile Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz SPI Caracteristicas Selectable Address
Descripción detallada Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 64 Taps SPI Interface 24-SOIC Configuración Potentiometer
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
X9401WS24I
X9401WS24I
Fabricantes: Intersil
Descripción: IC DCP QUAD 10K 64TP 24SOIC
Existencias disponibles: 6810 pcs
Descargar: X9401WS24I.pdf
RFQ
X9401WS24T1
X9401WS24T1
Fabricantes: Intersil
Descripción: IC XDCP QUAD 64-TAP 10K 24-SOIC
Existencias disponibles: 6926 pcs
Descargar: X9401WS24T1.pdf
RFQ
X9401WS24Z-2.7
X9401WS24Z-2.7
Descargar: X9401WS24Z-2.7.pdf
X9401WS24IZ-2.7T1
X9401WS24IZ-2.7T1
Descripción: IC POT DGTL QUAD 10K OHM 24-SOIC