X9317TM8I-2.7T2
IntersilIntersil
X9317TM8I-2.7T2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: X9317TM8I-2.7T2
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC XDCP 100TAP 100K 3WIRE 8-MSOP
Especificaciones: X9317TM8I-2.7T2.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de X9317TM8I-2.7T2
Número de pieza X9317TM8I-2.7T2 Fabricante Intersil
cantidad disponible 4397 pcs Ficha de datos X9317TM8I-2.7T2.pdf
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) ±300 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 8-MSOP Serie XDCP™
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 400 Resistencia (ohmios) 100k
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de llaves 100
Número de circuitos 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaz Up/Down (U/D, INC, CS) Caracteristicas -
Descripción detallada Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-MSOP Configuración Potentiometer
Número de pieza base X9317
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.