X9315WSZ-2.7T1
Descripción del producto
Número de pieza: X9315WSZ-2.7T1
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC XDCP 32-TAP 10K 3WIRE 8-SOIC
Especificaciones: X9315WSZ-2.7T1.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de X9315WSZ-2.7T1
Número de pieza X9315WSZ-2.7T1 Fabricante Intersil
cantidad disponible 42241 pcs Ficha de datos X9315WSZ-2.7T1.pdf
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) ±300 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie XDCP™
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 400 Resistencia (ohmios) 10k
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de llaves 32
Número de circuitos 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz Up/Down (U/D, INC, CS) Caracteristicas -
Descripción detallada Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 32 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC Configuración Potentiometer
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
X9315WSZ
X9315WSZ
Fabricantes: Intersil
Descripción: IC POT DGTL 10K OHM 8-SOIC