X9250TS24Z-2.7
Descripción del producto
Número de pieza: X9250TS24Z-2.7
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC XDCP QUAD 256TP 100K 24-SOIC
Especificaciones: X9250TS24Z-2.7.pdf
240 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de X9250TS24Z-2.7
Número de pieza X9250TS24Z-2.7 Fabricante Intersil
cantidad disponible 9440 pcs Ficha de datos X9250TS24Z-2.7.pdf
Suministro de voltaje ±2.7 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) ±300 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 24-SOIC Serie XDCP™
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 150 Resistencia (ohmios) 100k
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de llaves 256
Número de circuitos 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 5 (48 Hours)
Tipo de memoria Non-Volatile Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz SPI Caracteristicas Selectable Address
Descripción detallada Digital Potentiometer 100k Ohm 4 Circuit 256 Taps SPI Interface 24-SOIC Configuración Potentiometer
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.