X60008DIS8-25T1
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: X60008DIS8-25T1
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC VREF SERIES 2.5V 8SO
Especificaciones: X60008DIS8-25T1.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de X60008DIS8-25T1
Número de pieza X60008DIS8-25T1 Fabricante Intersil
Descripción IC VREF SERIES 2.5V 8SO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5305 pcs Ficha de datos X60008DIS8-25T1.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V Tensión - Entrada 4.5 V ~ 6.5 V
Tolerancia ±0.04% Coeficiente de temperatura 10ppm/°C
Paquete del dispositivo 8-SO Serie FGA™
Tipo de referencia Series embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida Fixed
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Ruido - 10Hz a 10kHz -
Ruido - 0.1Hz a 10Hz 30µVp-p Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Series Voltage Reference IC ±0.04% 10mA 8-SO Suministro de corriente 800nA
Corriente - Salida 10mA Número de pieza base X60008
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
X60008DIS8-41
X60008DIS8-41
Fabricantes: Intersil
Descripción: IC VREF SERIES 4.096V 8SO
Existencias disponibles: 4739 pcs
Descargar: X60008DIS8-41.pdf
RFQ
X60008DIS8-25
X60008DIS8-25
Fabricantes: Intersil
Descripción: IC VREF SERIES 2.5V 8SO