KGF16N05D-400
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KGF16N05D-400
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto MOSFET N-CH 5.5V DUAL 20WLCSP
Especificaciones: KGF16N05D-400.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KGF16N05D-400
Número de pieza KGF16N05D-400 Fabricante Intersil
Descripción MOSFET N-CH 5.5V DUAL 20WLCSP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3821 pcs Ficha de datos KGF16N05D-400.pdf
VGS (th) (Max) @Id 0.9V @ 250µA Paquete del dispositivo 20-WLCSP (2.48x1.17)
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 0.95 mOhm @ 8A, 4.5V
Potencia - Max 2.5W (Ta) Paquete / Cubierta 20-UFLGA, CSP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 600pF @ 5V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 5.5nC @ 4.5V
Tipo FET 2 N-Channel (Dual) Common Source Característica de FET Standard
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 5.5V Descripción detallada Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) Common Source 5.5V 16A (Ta) 2.5W (Ta) Surface Mount 20-WLCSP (2.48x1.17)
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 16A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BSO615CT
BSO615CT
Fabricantes: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descripción: MOSFET N/P-CH 60V 3.1A/2A 8SOIC
Existencias disponibles: 5920 pcs
Descargar: BSO615CT.pdf
RFQ
AO4622
AO4622
Fabricantes: Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
Descripción: MOSFET N/P-CH 20V 7.3A/5A 8-SOIC