KAD5514P-17Q72
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KAD5514P-17Q72
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC ADC 14BIT 170MSPS SGL 72-QFN
Especificaciones: KAD5514P-17Q72.pdf
32 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KAD5514P-17Q72
Número de pieza KAD5514P-17Q72 Fabricante Intersil
cantidad disponible 1266 pcs Ficha de datos KAD5514P-17Q72.pdf
Voltaje - fuente, Digital 1.7 V ~ 1.9 V Voltaje - fuente, analógico 1.7 V ~ 1.9 V
Paquete del dispositivo 72-QFN (10x10) Serie -
Frecuencia de muestreo (por segundo) 170M Tipo de referencia Internal
Relación - S / H: ADC 1:1 embalaje Tray
Paquete / Cubierta 72-VFQFN Exposed Pad Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de entradas 1 Número de bits 14
Número de convertidores A / D 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Differential
Interfaz de datos LVDS - Parallel, Parallel Configuración S/H-ADC
Número de pieza base KAD5514P Arquitectura SAR
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.