ISL85005AEVAL1Z
IntersilIntersil
ISL85005AEVAL1Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL85005AEVAL1Z
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto ISL85005A EVALUATON BRD 1 - 12 L
Especificaciones: 1.ISL85005AEVAL1Z.pdf2.ISL85005AEVAL1Z.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISL85005AEVAL1Z
Número de pieza ISL85005AEVAL1Z Fabricante Intersil
cantidad disponible 1390 pcs Ficha de datos 1.ISL85005AEVAL1Z.pdf2.ISL85005AEVAL1Z.pdf
Salida de voltaje - 5V Tensión - Entrada 7 V ~ 15 V
Circuito integrado utilizado / pieza ISL85005A Contenido del paquete Board(s)
Serie - Topología de regulador Buck
Salidas y tipo 1, Non-Isolated Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Propósito principal DC/DC, Step Down Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
Frecuencia - Conmutación 500kHz Descripción detallada ISL85005A - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Corriente - Salida 5A Tipo de placa Fully Populated
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.