ISL85001EVAL1Z
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL85001EVAL1Z
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto EVALUATION BOARD FOR ISL85001
Especificaciones: 1.ISL85001EVAL1Z.pdf2.ISL85001EVAL1Z.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISL85001EVAL1Z
Número de pieza ISL85001EVAL1Z Fabricante Intersil
cantidad disponible 1699 pcs Ficha de datos 1.ISL85001EVAL1Z.pdf2.ISL85001EVAL1Z.pdf
Salida de voltaje - 2.5V Tensión - Entrada 4.5 V ~ 25 V
Circuito integrado utilizado / pieza ISL85001 Contenido del paquete Board(s)
Serie - Topología de regulador Buck
Salidas y tipo 1, Non-Isolated Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Propósito principal DC/DC, Step Down Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
Frecuencia - Conmutación 500kHz Descripción detallada ISL85001 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Corriente - Salida 1A Tipo de placa Fully Populated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.