ISL8200MIRZ-T
IntersilIntersil
ISL8200MIRZ-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL8200MIRZ-T
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto DC DC CONVERTER 0.6-6V 10A
Especificaciones: ISL8200MIRZ-T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ISL8200MIRZ-T
Número de pieza ISL8200MIRZ-T Fabricante Intersil
Descripción DC DC CONVERTER 0.6-6V 10A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3453 pcs Ficha de datos ISL8200MIRZ-T.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 0.6 ~ 6 V Tensión - Entrada (Min) 4.5V
Tensión - Entrada (Max) 20V Tipo Non-Isolated PoL Module
Paquete del dispositivo 23-QFN (15x15) Tamaño / Medidas 0.59" L x 0.59" W x 0.09" H (15.0mm x 15.0mm x 2.2mm)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 23-PowerQFN Module Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas OCP, OTP, OVP, UVLO Eficiencia -
Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 6 V 10A 4.5V - 20V Input Corriente - Salida (Max) 10A
Número de pieza base ISL8200M aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.