ISL8016IR33Z-T
IntersilIntersil
ISL8016IR33Z-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL8016IR33Z-T
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC REG BUCK 3.3V 6A SYNC 20QFN
Especificaciones: ISL8016IR33Z-T.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISL8016IR33Z-T
Número de pieza ISL8016IR33Z-T Fabricante Intersil
Descripción IC REG BUCK 3.3V 6A SYNC 20QFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48157 pcs Ficha de datos ISL8016IR33Z-T.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 2.7V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
topología Buck rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo 20-QFN (3x4) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 20-VFQFN Exposed Pad
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Step-Down
Frecuencia - Conmutación 525kHz ~ 3.9MHz Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 6A 20-VFQFN Exposed Pad
Corriente - Salida 6A Número de pieza base ISL8016
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ISL8016IR33Z-T7A
ISL8016IR33Z-T7A
Fabricantes: Intersil
Descripción: IC REG BUCK 3.3V 6A SYNC 20QFN