ISL80103IR25Z
IntersilIntersil
ISL80103IR25Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL80103IR25Z
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.5V 3A 10DFN
Especificaciones: ISL80103IR25Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ISL80103IR25Z
Número de pieza ISL80103IR25Z Fabricante Intersil
Descripción IC REG LINEAR 2.5V 3A 10DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4303 pcs Ficha de datos ISL80103IR25Z.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.185V @ 3A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6V
Paquete del dispositivo 10-DFN (3x3) Serie -
Características de protección Over Temperature, Short Circuit embalaje Tube
Paquete / Cubierta 10-VFDFN Exposed Pad PSRR 62dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 3A 10-DFN (3x3)
Corriente - Fuente (Max) 12mA Actual - Quiescente (Iq) 9mA
Corriente - Salida 3A Funciones de control Enable, Power Good, Soft Start
Número de pieza base ISL80103
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ISL80103IRAJZ-T
ISL80103IRAJZ-T
Fabricantes: Intersil
Descripción: IC REG LINEAR POS ADJ 3A 10DFN
Existencias disponibles: 77128 pcs
Descargar: ISL80103IRAJZ-T.pdf
RFQ
ISL80103IR18Z-TK
ISL80103IR18Z-TK
Fabricantes: Intersil
Descripción: IC REG LINEAR 1.8V 3A 10DFN
Existencias disponibles: 4971 pcs
Descargar: ISL80103IR18Z-TK.pdf
RFQ
ISL80103IR25Z-T
ISL80103IR25Z-T
Descripción: IC REG LINEAR 2.5V 3A 10DFN