ISL78200AVEZ
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL78200AVEZ
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC REG MULT CONFIG ADJ 20HTSSOP
Especificaciones: ISL78200AVEZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ISL78200AVEZ
Número de pieza ISL78200AVEZ Fabricante Intersil
cantidad disponible 6058 pcs Ficha de datos ISL78200AVEZ.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 0.8V Salida de voltaje - (Max) 38V
Tensión - Entrada (Min) 3V Tensión - Entrada (Max) 40V
topología Buck, Boost, Buck-Boost rectificador síncrono Both
Paquete del dispositivo 20-HTSSOP Serie Automotive, AEC-Q100
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Tipo de salida Adjustable Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Frecuencia - Conmutación 200kHz ~ 2.2MHz Descripción detallada Buck, Boost, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 2.5A 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Corriente - Salida 2.5A Número de pieza base ISL78200
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.