ISL60002B-33W
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL60002B-33W
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC VREF SERIES 3.3V SOT23-3
Especificaciones: ISL60002B-33W.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ISL60002B-33W
Número de pieza ISL60002B-33W Fabricante Intersil
Descripción IC VREF SERIES 3.3V SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3346 pcs Ficha de datos ISL60002B-33W.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Tensión - Entrada 3.5 V ~ 5.5 V
Tolerancia ±0.03% Coeficiente de temperatura 20ppm/°C
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie FGA™
Tipo de referencia Series embalaje Tray
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Tipo de salida Fixed
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Ruido - 10Hz a 10kHz -
Ruido - 0.1Hz a 10Hz 30µVp-p Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Series Voltage Reference IC ±0.03% 20mA SOT-23-3 Suministro de corriente 700nA
Corriente - Salida 20mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.