ISL59420IU
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL59420IU
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC AMP MULTIPLEX 400MHZ 10-MSOP
Especificaciones: ISL59420IU.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ISL59420IU
Número de pieza ISL59420IU Fabricante Intersil
Descripción IC AMP MULTIPLEX 400MHZ 10-MSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4896 pcs Ficha de datos ISL59420IU.pdf
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) - Paquete del dispositivo 10-MSOP
Velocidad de subida 1462 V/µs Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Tipo de salida - Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Suministro de corriente 11mA Corriente - Salida / Canal 130mA
Número de pieza base ISL59420 aplicaciones 2:1 Multiplexer-Amplifier
Ancho de banda de -3 dB 420MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ISL59420IUZ-T13
ISL59420IUZ-T13
Fabricantes: Intersil
Descripción: IC AMP MULTIPLEX 400MHZ 10-MSOP