ISL55005IEZ-T7
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL55005IEZ-T7
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC RF AMP 500MHZ-3GHZ
Especificaciones: ISL55005IEZ-T7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ISL55005IEZ-T7
Número de pieza ISL55005IEZ-T7 Fabricante Intersil
Descripción IC RF AMP 500MHZ-3GHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3489 pcs Ficha de datos ISL55005IEZ-T7.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Frecuencia de prueba 1GHz
Serie - Tipo RF -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
P1dB 9.5dBm Figura de ruido 3.6dB
Ganancia 16.6dB Frecuencia 500MHz ~ 3GHz
Descripción detallada RF Amplifier IC 500MHz ~ 3GHz Suministro de corriente 20mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.