ISL54405IVZ-T
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL54405IVZ-T
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC MUX STEREO 2:1 CD/MP3 16TSSOP
Especificaciones: ISL54405IVZ-T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISL54405IVZ-T
Número de pieza ISL54405IVZ-T Fabricante Intersil
cantidad disponible 81843 pcs Ficha de datos ISL54405IVZ-T.pdf
Suministro de voltaje, Sencilla (V +) 3.3V, 5V Alimentación de voltaje, Dual (V ±) -
Circuito de interruptores SPDT Paquete del dispositivo 16-TSSOP
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Resistencia en el estado (Max) 1.9 Ohm número de canales 2
Circuito Multiplexor / Demultiplexor 2:1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Break-Before-Make, Depop
Descripción detallada Audio Switch IC 2 Channel 16-TSSOP Número de pieza base ISL54405
aplicaciones Audio Ancho de banda de -3 dB 230MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.