ISL5120CBZ-T
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL5120CBZ-T
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC SWITCH DUAL SPST 8SOIC
Especificaciones: ISL5120CBZ-T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ISL5120CBZ-T
Número de pieza ISL5120CBZ-T Fabricante Intersil
cantidad disponible 3537 pcs Ficha de datos ISL5120CBZ-T.pdf
Suministro de voltaje, Sencilla (V +) 2.7 V ~ 12 V Alimentación de voltaje, Dual (V ±) -
Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (máx.) 35ns, 30ns Circuito de interruptores SPST - NO
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Resistencia en el estado (Max) 20 Ohm
Número de circuitos 2 Circuito Multiplexor / Demultiplexor 1:1
Descripción detallada 2 Circuit IC Switch 1:1 20 Ohm 8-SOIC Corriente - Fuga (IS (apagado)) (Máx.) 100pA
Crosstalk -105dB @ 1MHz Inyección de Carga 5pC
Comparación de canal a canal (ΔRon) 800 mOhm Capacitancia del canal (CS (apagado), CD (apagado)) 8pF, 8pF
Número de pieza base ISL5120 Ancho de banda de -3 dB -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.