ISL33001IBZ-T
Descripción del producto
Número de pieza: ISL33001IBZ-T
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8SOIC
Especificaciones: ISL33001IBZ-T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISL33001IBZ-T
Número de pieza ISL33001IBZ-T Fabricante Intersil
cantidad disponible 124589 pcs Ficha de datos ISL33001IBZ-T.pdf
Suministro de voltaje 2.3 V ~ 5.5 V Tipo Buffer, Accelerator
Paquete del dispositivo 8-SOIC Acondicionamiento de señal -
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Salida 2-Wire Bus
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C número de canales 2
Entrada 2-Wire Bus Descripción detallada Buffer, Accelerator 2 Channel 8-SOIC
Tiempo de retardo - Velocidad de datos (máx.) -
Suministro de corriente 4mA Capacitancia - Entrada 10pF
Número de pieza base ISL33001 aplicaciones I²C - Hotswap
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.