ISL32173EFVZ
Descripción del producto
Número de pieza: ISL32173EFVZ
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC RCVR RS485/422 QD ESD 16TSSOP
Especificaciones: ISL32173EFVZ.pdf
1920 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISL32173EFVZ
Número de pieza ISL32173EFVZ Fabricante Intersil
cantidad disponible 84025 pcs Ficha de datos ISL32173EFVZ.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 5.5 V Tipo Receiver
Paquete del dispositivo 16-TSSOP Serie -
Histéresis del receptor 30mV Protocolo RS422, RS485
embalaje Tube Paquete / Cubierta 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de controladores / receptores 0/4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Dúplex -
Descripción detallada 0/4 Receiver RS422, RS485 16-TSSOP Velocidad de datos 80Mbps
Número de pieza base ISL32173E
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.