ISL28023FR60Z
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL28023FR60Z
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC VOLT MONITOR PRECISION 24QFN
Especificaciones: ISL28023FR60Z.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISL28023FR60Z
Número de pieza ISL28023FR60Z Fabricante Intersil
cantidad disponible 39407 pcs Ficha de datos ISL28023FR60Z.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 5.5 V Tensión - Entrada 0 V ~ 60 V
Paquete del dispositivo 24-QFN (4x4) Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-VFQFN Exposed Pad
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.