ISL22414WMU10Z
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL22414WMU10Z
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC DGTL POT 256POS 10K 10MSOP
Especificaciones: ISL22414WMU10Z.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISL22414WMU10Z
Número de pieza ISL22414WMU10Z Fabricante Intersil
Descripción IC DGTL POT 256POS 10K 10MSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11921 pcs Ficha de datos ISL22414WMU10Z.pdf
Suministro de voltaje ±2.25 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) 150 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 10-MSOP Serie XDCP™
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 70 Resistencia (ohmios) 10k
embalaje Tube Paquete / Cubierta 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de llaves 256
Número de circuitos 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz SPI Caracteristicas -
Descripción detallada Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface 10-MSOP Configuración Potentiometer
Número de pieza base ISL22414
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ISL22416UFU10Z
ISL22416UFU10Z
Fabricantes: Intersil
Descripción: IC POT DGTL 128TP LN LP 10-MSOP
Existencias disponibles: 4317 pcs
Descargar: ISL22416UFU10Z.pdf
RFQ
ISL22414WMU10Z-T7A
ISL22414WMU10Z-T7A
Fabricantes: Intersil
Descripción: IC DGTL POT 256POS 10K 10MSOP