ISL2101AAR3Z
IntersilIntersil
ISL2101AAR3Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL2101AAR3Z
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC DVR HALF-BRDG HF 100V 2A 9DFN
Especificaciones: ISL2101AAR3Z.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISL2101AAR3Z
Número de pieza ISL2101AAR3Z Fabricante Intersil
Descripción IC DVR HALF-BRDG HF 100V 2A 9DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30941 pcs Ficha de datos ISL2101AAR3Z.pdf
Suministro de voltaje 9 V ~ 14 V Paquete del dispositivo 9-DFN-EP (3x3)
Serie - Tiempo de subida / bajada (típico) 10ns, 10ns
embalaje Tube Paquete / Cubierta 9-VFDFN Exposed Pad
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) estilo de la llave 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Tensión lógica - VIL, VIH 1.4V, 2.2V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de entrada Non-Inverting High Voltage - Máx (Bootstrap) 114V
Tipo de Puerta N-Channel MOSFET Configuración impulsada Half-Bridge
Descripción detallada Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 9-DFN-EP (3x3) Corriente - Pico de salida (fuente, fregadero) 2A, 2A
Corriente de carga Independent Número de pieza base ISL2101A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.