ISL12028IB27Z-T
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISL12028IB27Z-T
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14-SOIC
Especificaciones: ISL12028IB27Z-T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ISL12028IB27Z-T
Número de pieza ISL12028IB27Z-T Fabricante Intersil
cantidad disponible 5136 pcs Ficha de datos ISL12028IB27Z-T.pdf
Voltaje - fuente, la batería 1.8 V ~ 5.5 V Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V
Tipo Clock/Calendar Formato de tiempo HH:MM:SS (12/24 hr)
Paquete del dispositivo 14-SOIC Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres ISL12028IB27Z-TTR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Tamaño de la memoria - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz I²C, 2-Wire Serial Caracteristicas Alarm, Leap Year, Supervisor, Watchdog Timer
Descripción detallada Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar I²C, 2-Wire Serial 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Formato de fecha YY-MM-DD-dd
Corriente - Horario (Máx.) 10µA ~ 20µA @ 2.7V ~ 5.5V Número de pieza base ISL12028
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.