ISL12027IV27AZ
Descripción del producto
Número de pieza: ISL12027IV27AZ
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-TSSOP
Especificaciones: ISL12027IV27AZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ISL12027IV27AZ
Número de pieza ISL12027IV27AZ Fabricante Intersil
cantidad disponible 5536 pcs Ficha de datos ISL12027IV27AZ.pdf
Voltaje - fuente, la batería 1.8 V ~ 5.5 V Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V
Tipo Clock/Calendar Formato de tiempo HH:MM:SS (12/24 hr)
Paquete del dispositivo 8-TSSOP Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz I²C, 2-Wire Serial
Caracteristicas Alarm, Leap Year, Supervisor, Watchdog Timer Descripción detallada Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar I²C, 2-Wire Serial 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Formato de fecha YY-MM-DD-dd Corriente - Horario (Máx.) 10µA ~ 20µA @ 2.7V ~ 5.5V
Número de pieza base ISL12027
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.