IS82C55A-5Z
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IS82C55A-5Z
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC
Especificaciones: IS82C55A-5Z.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IS82C55A-5Z
Número de pieza IS82C55A-5Z Fabricante Intersil
cantidad disponible 9352 pcs Ficha de datos IS82C55A-5Z.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 44-PLCC (16.58x16.58)
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 44-LCC (J-Lead) Tipo de salida Open Drain
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de E / S 24
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant salida de interrupción No
Interfaz Parallel Caracteristicas -
Descripción detallada I/O Expander 24 Parallel 44-PLCC (16.58x16.58) Corriente - Fuente / sumidero de salida 2.5mA
Número de pieza base 82C55A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.