IS82C54-10Z
IntersilIntersil
IS82C54-10Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IS82C54-10Z
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC OSC PROG TIMER 10MHZ 28PLCC
Especificaciones: IS82C54-10Z.pdf
1 pcs
37 pcs
111 pcs
518 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IS82C54-10Z
Número de pieza IS82C54-10Z Fabricante Intersil
Descripción IC OSC PROG TIMER 10MHZ 28PLCC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4877 pcs Ficha de datos IS82C54-10Z.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Tipo Programmable Timer
Paquete del dispositivo 28-PLCC (11.51x11.51) Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-LCC (J-Lead)
Otros nombres IS82C5410Z Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 10MHz
Descripción detallada Programmable Timer IC 10MHz 28-PLCC (11.51x11.51) Suministro de corriente 10mA
Contar - Número de pieza base 82C54
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.