HIP1011BCBZA-T
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HIP1011BCBZA-T
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC CTRLR HOT PLUG PCI 16-SOIC
Especificaciones: HIP1011BCBZA-T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HIP1011BCBZA-T
Número de pieza HIP1011BCBZA-T Fabricante Intersil
cantidad disponible 5209 pcs Ficha de datos HIP1011BCBZA-T.pdf
Suministro de voltaje 10.8 V ~ 13.2 V Tipo Hot Plug Controller
Paquete del dispositivo 16-SOIC Serie -
Funciones programables Circuit Breaker, Fault Timeout, Slew Rate embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
número de canales 4 Tipo de montaje Surface Mount
Interruptor (s) interna Both Caracteristicas Latched Fault
Suministro de corriente 5mA Corriente - Salida (Max) 100mA, 500mA
Número de pieza base HIP1011B aplicaciones CompactPCI™
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.