EL8200IYZ
Descripción del producto
Número de pieza: EL8200IYZ
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 10MSOP
Especificaciones: EL8200IYZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EL8200IYZ
Número de pieza EL8200IYZ Fabricante Intersil
Descripción IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 10MSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4594 pcs Ficha de datos EL8200IYZ.pdf
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 3 V ~ 5 V, ±1.5 V ~ 2.5 V Voltaje - Offset de entrada 800µV
Paquete del dispositivo 10-MSOP Velocidad de subida 200 V/µs
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo de salida Rail-to-Rail
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Producto ganancia-ancho 100MHz
Descripción detallada Voltage Feedback Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 10-MSOP Suministro de corriente 2mA
Corriente - polarización de entrada 1.6µA Número de pieza base EL8200
Tipo amplificador Voltage Feedback Ancho de banda de -3 dB 200MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.