EL7571CM-T13
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EL7571CM-T13
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC CTRLR PWM PROGRAMMABLE 20SOIC
Especificaciones: EL7571CM-T13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de EL7571CM-T13
Número de pieza EL7571CM-T13 Fabricante Intersil
cantidad disponible 6779 pcs Ficha de datos EL7571CM-T13.pdf
Salida de voltaje - 1.3 V ~ 3.5 V Tensión - Entrada 4.5 V ~ 12.6 V
Paquete del dispositivo 20-SO Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de salidas 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza base EL7571 aplicaciones Controller, Intel Pentium® II, Pro
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.