EL5227CL-T13
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EL5227CL-T13
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC OPAMP BUFFER 2.5MHZ RRO 24QFN
Especificaciones: EL5227CL-T13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de EL5227CL-T13
Número de pieza EL5227CL-T13 Fabricante Intersil
Descripción IC OPAMP BUFFER 2.5MHZ RRO 24QFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2768 pcs Ficha de datos EL5227CL-T13.pdf
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 4.5 V ~ 16.5 V, ±2.25 V ~ 8.25 V Voltaje - Offset de entrada 1mV
Paquete del dispositivo 24-QFN-EP Velocidad de subida 2.2 V/µs
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 24-VFQFN Exposed Pad Tipo de salida Rail-to-Rail
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 8
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Suministro de corriente 1.3mA Corriente - polarización de entrada 2nA
Número de pieza base EL5227 Tipo amplificador Buffer
Ancho de banda de -3 dB 2.5MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.