EL5100IS-T7
IntersilIntersil
Intersil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EL5100IS-T7
Fabricante / Marca: Intersil
Descripción del producto IC OPAMP VFB 200MHZ 8SOIC
Especificaciones: EL5100IS-T7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de EL5100IS-T7
Número de pieza EL5100IS-T7 Fabricante Intersil
Descripción IC OPAMP VFB 200MHZ 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4667 pcs Ficha de datos EL5100IS-T7.pdf
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 3.3 V ~ 12 V, ±1.65 V ~ 6 V Voltaje - Offset de entrada 1mV
Paquete del dispositivo 8-SOIC Velocidad de subida 2200 V/µs
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Suministro de corriente 2.5mA Corriente - Salida / Canal 100mA
Corriente - polarización de entrada 2µA Número de pieza base EL5100
Tipo amplificador Voltage Feedback Ancho de banda de -3 dB 200MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EL5100IW-T7
EL5100IW-T7
Fabricantes: Intersil
Descripción: IC OPAMP VFB 200MHZ SOT23-6
Existencias disponibles: 34347 pcs
Descargar: EL5100IW-T7.pdf
RFQ
EL5100IS
EL5100IS
Fabricantes: Intersil
Descripción: IC OPAMP VFB 200MHZ 8SOIC