IRG7CH54K10EF-R
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IRG7CH54K10EF-R
Fabricante / Marca: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descripción del producto IGBT 1200V ULTRA FAST DIE
Especificaciones: IRG7CH54K10EF-R.pdf
822 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IRG7CH54K10EF-R
Número de pieza IRG7CH54K10EF-R Fabricante International Rectifier (Infineon Technologies)
Descripción IGBT 1200V ULTRA FAST DIE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13210 pcs Ficha de datos IRG7CH54K10EF-R.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 1200V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 1.5V @ 15V, 10A
Condición de prueba 600V, 50A, 5 Ohm, 15V Td (encendido / apagado) @ 25 ° C 75ns/305ns
Cambio de Energía - Paquete del dispositivo Die
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Die Otros nombres IRG7CH54K10EF
IRG7CH54K10EF-ND
SP001542088
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Standard
Tipo de IGBT - puerta de carga 290nC
Descripción detallada IGBT 1200V Surface Mount Die
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.