IR2011STR
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IR2011STR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IR2011STR
Fabricante / Marca: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descripción del producto HI/LO SIDE DRVR 8SOIC
Especificaciones: IR2011STR.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de IR2011STR
Número de pieza IR2011STR Fabricante International Rectifier (Infineon Technologies)
Descripción HI/LO SIDE DRVR 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4123 pcs Ficha de datos IR2011STR.pdf
Suministro de voltaje 10 V ~ 20 V Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie - Tiempo de subida / bajada (típico) 35ns, 20ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ) estilo de la llave 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tensión lógica - VIL, VIH 0.7V, 2.2V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Tipo de entrada Inverting High Voltage - Máx (Bootstrap) 200V
Tipo de Puerta N-Channel MOSFET Configuración impulsada Half-Bridge
Descripción detallada Half-Bridge Gate Driver IC Inverting 8-SOIC Corriente - Pico de salida (fuente, fregadero) 1A, 1A
Corriente de carga Independent Número de pieza base IR2011S
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
IR2011PBF
IR2011PBF
Fabricantes: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descripción: IC DRIVER HIGH/LOW SIDE 8-DIP
Existencias disponibles: 29537 pcs
Descargar: IR2011PBF.pdf
RFQ
IR20153SPBF
IR20153SPBF
Descripción: IC DRIVER HI SIDE RECHARGE 8-SOI
Existencias disponibles: 3313 pcs
Descargar: IR20153SPBF.pdf
RFQ
IR2011STRPBF
IR2011STRPBF
Descripción: IC DRIVER HIGH/LOW SIDE 8SOIC
Descargar: IR2011STRPBF.pdf
IR201A
IR201A
Fabricantes: FLIR
Descripción: THERMOMETER, IR, POCKET WITH LAS
Descargar: IR201A.pdf
IR2011S
IR2011S
Descripción: HI/LO SIDE DRVR 8SOIC
Descargar: IR2011S.pdf
IR204-A
IR204-A
Fabricantes: Everlight Electronics
Descripción: EMITTER IR 940NM 100MA RADIAL
Descargar: IR204-A.pdf
IR2010STRPBF
IR2010STRPBF
Descripción: IC DRIVER HIGH/LOW SIDE 16-SOIC
Descargar: IR2010STRPBF.pdf
IR204
IR204