FS75R12KT3BOSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FS75R12KT3BOSA1
Fabricante / Marca: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descripción del producto MOD IGBT LOW PWR ECONO2-6
Especificaciones: FS75R12KT3BOSA1.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 977 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 977 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FS75R12KT3BOSA1
Número de pieza FS75R12KT3BOSA1 Fabricante International Rectifier (Infineon Technologies)
cantidad disponible 977 pcs Ficha de datos FS75R12KT3BOSA1.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 1200V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 2.15V @ 15V, 75A
Paquete del dispositivo Module Serie -
Potencia - Max 355W Paquete / Cubierta Module
Otros nombres FS75R12KT3
SP000100441
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
termistor NTC Yes Tipo de montaje Chassis Mount
Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 5.3nF @ 25V Entrada Standard
Tipo de IGBT Trench Field Stop Descripción detallada IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200V 105A 355W Chassis Mount Module
Corriente - corte del colector (Max) 5mA Corriente - colector (Ic) (Max) 105A
Configuración Three Phase Inverter
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.