CL-930-S21-PC
IntematixIntematix
Intematix
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CL-930-S21-PC
Fabricante / Marca: Intematix
Descripción del producto PHOSPHOR LIGHT SOURCE 21MM
Especificaciones: CL-930-S21-PC.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CL-930-S21-PC
Número de pieza CL-930-S21-PC Fabricante Intematix
Descripción PHOSPHOR LIGHT SOURCE 21MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 111540 pcs Ficha de datos CL-930-S21-PC.pdf
Ángulo de visión 115° Serie ChromaLit™ Square
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo de la lente Square with Flat Top
Tamaño de la lente 21mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada ChromaLit™ Square Remote Phospher Light Source 90 CRI 3000 115° Square with Flat Top 21mm La eficacia de conversión (lm / Wrad) (típico) 165
CRI (Índice de Rendimiento de Color) 90 CCT (K) 3000
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.